Топ-3 элементов интимного гардероба, которые подогревают интерес у мужчин.

Да согласна, когда мужчина хочет женщину в принципе ему всё равно, что на ней одето. Он желает снять одежду.

Соблазнительное нижнее белье зацепит взгляд мужчины, подогреет интерес, заведет больше.


Первое, девочки - это конечно чулки. Кажется, что в них такого, но как же чертовски возбуждают. Эротично ажурная резинка выглядывает из-под подола платья, сорочки.  Чулочки для пояса с мягкой резинкой сверх эротизма. Разнообразие чулок, поясов, подвязок восхищает- кожаные, ажурные, атласные. А с туфлями на каблуках у него не будет шансов устоять.

 

Второе к чулочкам с поясом для загадочности подберите пеньюар или сорочку. Выбирайте атласные, ажурные, полупрозрачные ткани приятны на ощупь, скользящие по телу. 


Девушки, мужчины - это конечно важно. Но главной гармония внутри себя, любовь к себе. Даже если мужчина и не увидит сегодня этого шикарного нижнего белье под одеждой, будете чувствовать себя королевой. Бельё положительно повлияет на самооценку)


 Третье конечно же соблазнительный комплект нижнего белья беспроигрышный вариант. Сидящий по фигуре, подчеркивающие нужные ваши достоинства. Уверена бельё сыграет роль обольстительницы.

  

Спортивное, подтянутое тело это возбуждает, но фигуры разные и девушки склонны видеть недостатки. Решение найдется по каждой фигуре.

 

Пишите в WhasApp  https://wa.me/79112556948 подберем 2-3 варианта соблазнительного белья по фигуре, бюджету.


PS

 При регистрации в магазине дарим -10% на комплект

Следи за новинками в Инстаграм - https://www.instagram.com/injasmine.ru

 


Комментарии

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо