Массажные свечи – начало идеального вечера

Поговорим сегодня о романтике. В современном мире люди боятся быть романтичными. Это уже вроде бы даже и не модно. Романтические вечера, даже свидания становятся чем-то из разряда «для подростков». А я вот не боюсь признать, что люблю романтику, люблю романтические вечера, их обволакивающее тепло и нежность. Даже если вы давно вместе и знаете все-все друг о друге – почему бы не побаловать себя вечером только для вас двоих?

Творите романтику сами

Не ждите, пока ваш Мужчина окружит вас романтикой. Все же, мои лисички, у Женщин более тонкий склад души и мы больше склонны к подобным вещам. Устройте вечер любви сами.

Пока ваш М едет с работы, пришлите ему пару интригующих фото. Наденьте красивое белье. Налейте вино в бокалы. Зажгите свечи. Для меня свечи – это главный атрибут романтического вечера. Вино можно заменить соком, а вот свечи ничем не заменишь. Они создают ту самую обстановку уюта, позволяют расслабиться, свет свечи приятен глазам. А если добавить еще и массаж…

Массажные свечи для ценителей удовольствия

Это моя личная рекомендация. Пользуюсь часто и с удовольствием! Внешне массажная свеча не отличается от обычной ароматической. Но это только внешне. Изготавливается такая свеча из натуральных растительных компонентов (кокосовое, миндальное масло, масло ши, соевый воск и пр.), эфирных масел. Когда вы поджигаете свечу, по комнате распространяется приятный аромат, а растопленное масло можно использовать для массажа. Плавятся такие свечи намного быстрее воска, а температура масла ниже, чем температура обычной расплавленной свечи. Поэтому не бойтесь обжечься – масло будет приятно теплым.

Зажгите свечу, буквально через несколько минут масло растает. Задуйте свечку. Масло можно вылить в руку (если боитесь, что оно горячее) или сразу на кожу любимому. А дальше только дело вашей фантазии. Мягко прикасайтесь руками или всем телом… Главное не как, а с каким настроем. Уверена, ваш Мужчина придет в восторг!

Пару важных моментов

Свечи должны быть качественные. Хорошие производители добавляют только натуральные компоненты. И они не вызывают аллергию и раздражений (если у вас нет личной переносимости). Свечи работают также, как и обычные массажные масла.

Важно подобрать правильный аромат. Эфирных масел много и у всех свое особое действие. Например, масло пачули идеально для романтического вечера, его часто называют ароматом любви. Лаванда помогает расслабиться, снимает переутомление – отличный вариант после рабочего дня. Эвкалипт хорошо стимулирует нервную систему. Гвоздика создает особую атмосферу тепла и уюта. Грейпфрут бодрит. На мой взгляд, лучше иметь несколько разных свечей и менять их в зависимости от обстоятельств. Ну и, конечно, ориентироваться на свои предпочтения и партнера. 

Свечи – атрибут романтического вечера, массажные свечи – это уже боевой арсенал ;) Рекомендую от чистой души! Тем более нас всех ждут такие длинные новогодние выходные)

Жарких вам поцелуев, мои лисята!

Комментарии

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо